Посоветуйте нормальный зомби сервер кс 1.6
Всем ку, помогите найти нормальный зомби сервер кс 1.6 без всяких хуков, джетпаков, зомбигрен, курильщиков и ведьм и прочих наворотов, если кто помнит был сервер Nostalrius, вот наподобие него, что бы за паки можно было купить максимум броню, грены, и снайперки и всё, просто всё что я нахожу это либо дизбалансный классик с зомби гренками, либо шлак с уровнями хуками и всем прочим.
Есть такой , только открылся , чистый, старый , легендарный CSO мод
заходи и друзей зови
если понравится, за хороший пиар там выдадут вип на неделю
советую нормальный зомби сервер