Нравлюсь парню как друг, но почему если..
если у нас очень много общих интересов... мы и любим читать, прям всё жанры любимые совпадают, жанры песен, музыкальный вкус один и тот же, смотрим одно и то же, фильмы, игры.. у нас очень много тем для разговора. я могу и поддержать и пошутить, юмор у меня очень специфический, как и у него. хоть он и не совсем знает о нём, ибо я не так сильно открылась ему, и из-за симпатии временами стесняюсь. я очень интересный человек, поддержу разговор на любую тему. я и симпатичная, он очень много раз говорил, делал комплимент на счёт моего стиля, говорил, что я умная.. но при этом всём, я нравлюсь как подруга.. Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ НИКОГДА! чтобы не нашлись такие индивидумы, которые это напишут. что я делаю не так и как я могу нравиться ему, как девушка?
мыльная опера 987 серия
Он тебя не хочет, только и всего. Или хочет но очкует. Возбуди и дело в шляпе. Чё как первый раз.
Из написанного я понял только что ты очень себя любишь.
Как только мужчина и женщина поддадутся похоти - дружбе наступит конец.
Не будет уже того доверия и той лёгкости в общении, которая была до...
Именно поэтому друзей не ипут.