Сушка тела и ПП

Можно ли просушить тело ограничив для себя только сахар,мучные изделия и всë? Ну, а так же пить по-больше воды и кушать отваривая мясо, а не жарить добавляя в рацион фрукты и овощи

Оставьте жаргонные словечки типа "сушка" профессиональным спортсменам, которые сгоняют с себя воду перед взвешиванием на соревнованиях (отсюда "сушатся"!). Все прочие - худеют. Для этого нужен небольшой дефицит калорий в питании. Как вы его получите, дело индивидуальное.

Нет, сушка это есть поменьше

постившись нет.сушка это строгая диета а не пост и ПП от которого наоборот поправишся.на сушке ограничивают калории,исключают жирное жаренное соленое и сладкое

Фрукты это в большинстве ствоем углеводы, как они вам помогут стать суше?)))