Очень часто просыпаюсь ночью.
Последние пол года начал просыпаться ночью, после того как проснулся через минут 5 начинается тошнота и сильная тревожность, начинает трясти тело, ходил к гастроэнтерологу, проходил курс лечения таблетками "Урсосан". Недавно опять приходил к гастроэнтерологу, врач говорит, что я скоро полностью вылечу свой желудок, так как у меня был (или есть) гастрит, а урсосан я пил, потому что почти начал появляться песок в желчном пузыре. Желчный пузырь я вылечил, как мне сказала врач. Возможно ли такое что эта тошнота и тревожность как то связана с психикой? Как не пойду к гастроэнтерологу, так проблему и не найду, может проблема гораздо дальше чем кажется. Уже надоело мучаться почти каждую ночь.
нужно диагностику делать, мы здесь вам ни чем не поможем (и не понятно, при чём здесь урсосан, если вас цыганка прокляла)
От антибиотиков у меня тоже бывает бессоница, а ваш гастрит лучше лечить диетой , откажитесь от химии.
Ну я бы обратив внимание после чего именно это началось?