Напомните название игры
Игра связана с зомби апокалипсисом. Мы играем за подростка. Игра вроде как начинается с того что наш ГГ бежит домой к своему мертвому отцу. Через некоторое время сам отец превращается в зомби и нападает на семью (вроде как даже кого то кусает), и тут уже начинается сюжет. Еще помню что игра разделена на несколько эпизодов, вроде 5. Есть как на пк, консоли, так и на телефоны.
Простите что мало информации, помню мало чего
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
The Walking Dead, если не ошибаюсь
Название этой игры - “The Walking Dead” (“Ходячие мертвецы” в переводе с английского языка)
(Ходячие мертвецы) эта игра
Лунтик и его друзья - учим азбуку, по лучше любого хоррора, советую
Название игры - The Walking Dead.