Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам) насчет ваших средств для лица

Артур Лайт Ученик (217), на голосовании 1 год назад
Совсем не парился о своей внешности не когда но тут вылезла проблема, постоянно жирное лицо и вечно прыщи, все бы не чего, но не давно на лице вылез фурункул 30 лет а чувство будто переходной возраст, это прям дискомфорт и хотя не хотя уже комплексовать начинаешь) так вот в чем вопрос по рекомендуйте средство мазь/крем или что там еще есть, жирное лицо раз, покраснение два, вечно прыщи с размером в лицо три) то что постоянно выдавливал шрамы еще остались четыре) спасибо за внимание)(
Голосование за лучший ответ
Маруся Климова Профи (845) 1 год назад
Мне хорошо помог пилинг Ретасолом в борьбе с жирностью кожи. Каждый вечер на очищенную кожу наносила в течение 10 дней. На улицу в любую погоду СПФ. Я перестала вообще носить с собой матирующие салфетки. Да и в целом, лицо гораздо чище.
Артур ЛайтУченик (217) 1 год назад
спасибо насчет ретасола в инете хвалят, попробую!
Светла Просветленный (32092) 1 год назад
наружный уход это одно. Но надо ещё изутри пересмотреть своё питание - "нет" чипсам, бургерам, сухарикам, политым химозой, этим банкам с энергетиками, колами и прочим ядом. Меньше сладкого, больше кисломолочного, овощей, каши, супы-бульоны, рыба, мясо птицы, меньше жареного. Больше движения на свежем воздухе. 30 - пора браться за своё здоровье, ещё не поздно.
Но ведь ты так не будешь, да? ))
Марина Агапова Мастер (2488) 1 год назад
Выдавливать нельзя ни в коем случае. А для уменьшения жирности попробуйте очищающий гель Серацин, матирует, уменьшает сальность кожи, прыщей меньше.