Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользовался кто-то парфюмом этим? Как?

Роман Марков Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70663) 1 год назад
Да, очень понтовый. в принципе пшикать и всё, аромат так себе, но есть фишка-в нём содержатся ферромоны, главное не перепутать мужские и женские и обпшикаться в соответствии с полом. действует! Но как то неприятно, что важен не ты, а запах в бутылочке.
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
Что содержится?)))
Анютина Глазка, дык ферромоны жож.Вишь, на котов как действует...
кот котофейОракул (70663) 1 год назад
даже если крокодилка голубенький. а вот мажь лезби не маж всё одно не подействует, потому как природа она извращений не терпит.