Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким косметическим средством можно выровнять рельеф кожи?

Космокоть Шрёдингера Ученик (32), на голосовании 1 год назад
Мб что-то из арсенала проф гримеров? Нужно замазать атрофические рубцы, там буквально мм углубление, но обычная тоналка средней плотности не справляется, наверное, из-за белой рубцовой ткани.
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (50278) 1 год назад
лифтинговый крем, через поиск
Лена-пена Искусственный Интеллект (703519) 1 год назад
У косметолога много процедур, в домашних условиях это невозможно.
Misti Гуру (3914) 1 год назад
силиконовый праймер
Космокоть ШрёдингераУченик (32) 1 год назад
А какой? Их много...
Misti Гуру (3914) Космокоть Шрёдингера, ну например от Benefit довольно хороший