Какие малораспространенные фирмы делают хорошие полноразмерные наушники до 3000 руб?

rustraveller Ученик (48), на голосовании 11 месяцев назад
Наушники проводные полноразмерные слушать музыку. Не хочется переплачивать за разрекламированный бренд.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690316) 1 год назад
samson sr850 на алиэкспресс.как раз трояк вроде-только с велюровыми ушами смотри