Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно купить духи с запохом дождя

Tytyi To Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Где можно купить/заказать спрей или духи с запахом дождя
Голосование за лучший ответ
Алексей / Мастер (1098) 1 год назад
Ты хочешь пахнут червяками?
Ежу НепонятноМастер (1455) 1 год назад
дождь пахнет озоном и редко водорослями, червями он не пахнет
Алексей / Мастер (1098) Ежу Непонятно, Я просто в деревне живу
Tytyi ToУченик (107) 1 год назад
Тоже не плохо
Frima Искусственный Интеллект (118538) 1 год назад
Посмотри фирму Demeter. Раньше у них точно был, и не только дождь.
Tytyi ToУченик (107) 1 год назад
От души
Frima Искусственный Интеллект (118538) https://biblioteka.shop/catalog/search/?search%5Bname%5D=%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C&new_menu=1&sub_id=4 точно есть, причем разные виды
Артём Рубан Профи (521) 1 год назад
Летом на улицу в деревни выйти и после дождя в канаве искупаться. Я не проверял это, но должно сработать
Ежу НепонятноМастер (1455) 1 год назад
будешь весь в грязи, и возможно в пиявках если канава природная и старая.
Tytyi ToУченик (107) 1 год назад
Я попробую
Ежу Непонятно Мастер (1455) 1 год назад
Это конечно может показаться сложным, но если бы мне нужен был особый аромат, я бы его сам сделал. Для этого всего-то нужен экстрактор Сокслета, лабораторный из стекла (не самогонный), спирт, вата и материал откуда брать аромат - в твоем случае нечто пропитанное дождевой водой, нечто что само не пахнет но впитывает. А как экстрагировать аромат можно узнать на ютубе или в поисковике.
Tytyi ToУченик (107) 1 год назад
Ого, вы хорошо разбираетесь в химии, спасибо я была бы не прочь сделать свой спрей
Pvo Просветленный (27482) 1 год назад
Привередливый
Tytyi ToУченик (107) 1 год назад
Да есть такое