Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти нужную косметику?

Sezay Zayac Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Девушка никак не может найти подходящую тоналку и тени для бровей, все либо слишком тёмные, либо слишком светлые, те, что подошли ей самой, уже перестали выпускать, раньше подходящие тени для бровей были Misslyn dark chokolate, за все время больше никакие по ее словам не подходили, с тональным кремом так же, раньше использовала maybelline fit me 95 (светлый фарфоровый), теперь и ее нигде нет в продаже, я обыскал кучу интернет магазинов, спрашивал где можно купить знакомых, ничего найти не получается, ощущение, что именно для нее перестали выпускать косметику, кто сталкивался с подобным, как вы справились?
Голосование за лучший ответ
Данил Рутберг Знаток (343) 1 год назад
Загугли
Sezay ZayacУченик (148) 1 год назад
если бы я нашёл ответ в гугле, я бы не задавал этот вопрос
Дарья Жук Мастер (1347) 1 год назад
пусть покупает люкс косметику, там много выбора. просто из недорогих линеек мало нормального чего-то,я вообще не могу под свой тон подобрать идеальный белый тон
Sezay ZayacУченик (148) 1 год назад
подскажите пожалуйста какой бренд косметики входит в «люкс»?
Дарья Жук Мастер (1347) Sezay Zayac, загуглите обзоры Марины Лакшес в ютубе, там много всего о косметике
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
Не знаю, удивлю Вас или нет, но в жизни так бывает.
Вот привыкаешь к чему-то, а тут - бац и это "что-то" перестали выпускать и продавать.
И что остается делать, кроме как обращаться в фирму-изготовитель со смешной просьбой возобновить выпуск?
Разумеется, искать замену.
Читать обзоры, смотреть туториалы, топать ножками в магазины, щупать и нюхать.
У меня, например, есть такой пример, когда наш отечественный косметический продукт (!!!!!) полностью заменил люкс самого высшего сегмента.
В сетевых магазинах типа ЗЯ и Лету сейчас на полках куча отечественных марок. И даже тестеры есть.
Я вовсе не топлю, что "советское - значит лучшее", но ситуацию разруливать как-то надо, поэтому гуглим конкретный , нужный Вам продукт и добавляем слова "замена", "похожие", ну и т.д.....
Инна Левченко Профи (824) 1 год назад
Идти в магазин и тестировать. хорошо, если остался предыдущий тональный, его на руку нанести и новый похожий. Сравнить и выбрать