Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет,есть вопрос, можно ли считать изотретеноин в мази комбинируя с клиндамицином с

Светлана Кудряшова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Покупаю мазь ретиноевую,вот интересно, можно ли сочитать с клиндамицином(зеркалин)
Голосование за лучший ответ
Юлия Строкова Ученик (245) 1 год назад
Ну вообще дерматологи иногда назначают комплекс средств, только как правило там нужно разносить использование одного от другого. Например 1 утром6 другой вечером. Но я лично пользовалась только Зеркалином и мне его вполне хватало