Выпиши номер предложения, в котором встречается обособленное определение

1. Стоял под засохшей яблоней сломанный стул, валялась безногая кукла.
2. После гастролей в Гаванне, прошедших с колоссальным успехом, Риварец ехал в Пиналь-дель-Рио.
3. Когда песнь была кончена, все трое взглянули в тёмную даль.
4. Медвежонок негромко заурчал,
облизывая сплющенную банку, как леденец.
2) Объясни условие обособления:

определение с дополнительным обстоятельственным значением

определяемое слово - личное Местоимение

О определение выражено причастным оборотом, который стоит после Определяемого слова

Определение и определяемое слово отдалены друг от друга в предложении

2 - О определение выражено причастным оборотом, который стоит после Определяемого слова