Киномания

Из этих фильмов какие по-вашему лучше?

Стиляги, Обитаемый остров, Географ глобус пропил, Приличные люди, Питер FM, Карп отмороженный, Время первых, Высоцкий. Спасибо, что живой, Жмурки, Эйс Вентура: Розыск домашних животных, Эйс Вентура 2: Когда зовет природа, 30 свиданий, 2 дня, Такси, Такси 2, Такси 3, Такси 4, Хороший мальчик, Экипаж (2016), Жили-были, Елки новые, Свадьба по обмену

Жмурки,
Эйс Вентура: Розыск домашних животных,
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа,
Такси,
Такси 2,
Такси 3,

Питер FM, Такси1, 2.

Обитаемый остров

Такси 1, 2, 3, 4. Экипаж (2016 года). Эйс Вентура обечасти в детстве очень нравился, а сейчас я вырос и уже он смотрится не так...

После 30 свиданий все