На какую нагрузку рассчитан автомат на электрощитке?
Имею ввиду в киловаттах
Сдаётся мне, джентльмены, нагрузка была продолжительной...

Вопрос типа : "С какой скоростью может двигаться транспорт?"
Автомат рассчитан на ток... Имеет в характеристиках номинальный ток, отключающую способность, импульсное выдерживаемое напряжение как правило минимум 4 кВ, номинальное напряжение. А еще он предназначен для защиты электрической сети и подключенного к ней оборудования от токов короткого замыкания или перегрузки.
А вы о какой нагрузке? Это есть произведение тока на напряжение. Если в сети 220В - в кВт это будет одно, если в сети 400В будет совсем другое. А модуль по существу один и тот же.
всё очень просто, на автомате написан номинальный рабочий ток. Например, автомат на котором написано C16 рассчитан на номинальный ток 16A. То бишь, на нагрузку 16A*220V=3500Вт=3,5кВт. Сработает автомат при превышении данного тока в 2-3 раза.
То бишь, при пиковой нагрузке более 7кВт
согласно потреблению подключенных к нему ватт ! чуть больше