Боюсь не сдать ОГЭ
Я в 9 классе, совсем скоро экзамены, и я боюсь, что не сдам. Хоть я и написал пробники на 3 (математику и русский), но это потому что мне попались лёгкие варианты. А вот когда я решаю тренировочные варианты по математике, то понимаю, что всё очень плохо. В математике прям НИЧЕГО натурального не понимаю. В такие моменты чувствую себя самым тупым человеком на земле. Ужасное состояние. Если я реально не сдам, то выхода тут 2 - либо на второй год ли по из школы со справкой. Знали бы вы, какой это треш, когда вообще ничего в математике не понимаешь. А я ведь буду сдавать ещё 2 экзамены, и не факт, что напишу их хотя бы на 3. Полный пипец...
если ты паришься по этому поводу, то точно сдашь. ОГЭ это фигня, у меня друзья никогда не учились, сдали всё на 4!
Открываешь решуеге, сдамгиа и каждый день решаешь задания.
ты просто ноешь и ищешь оправдания, когда тебе надо взять яйца в кулак и начать готовиться к экзамену. ЛОХ
Ты ничего не понимаешь, потому что не хочешь это понять, математика проста, просто нужно запомнить формулы.
забей...