Подруга одной девушки, подозревает что её люблю и все рассказала той об это, что делать?
Сегодня после школы я гулял со своим другом, мы встретили нашу одноклассницу, она шла к моей подруге в которую я влюблён, а друг сказано что тип возьми меня к ней, я сам с этого поржал, а потом сказал чтобы тот заткнулся. А та всё спалила ей и рассказала той что именно сказал мой друг, а про меня говорит что мне типо это очень понравилось. И сейчас та девушка расспрашивает меня об этой ситуаций, что ей сказать чтобы у нас не испортились дружеские отношения и вскоре мы смогли перейти на более серьезные, не вспоминая этот неловкий но все же серьезный для меня момент?
Дай въ@быч другу
Скажи, что ничего не знаешь и первый раз об этом слышишь.