Нет изображения на экране монитора на видеокарте rx 580 8gb
Я играл в игру WarThunder гдето 3 часа после чего выключил ПК и лег спать просыпаюсь включаю ПК а изображения нет (до этого все работало отлично на ультрах 130фпс) переставил озу на заведомо испарвную не помогло, почистил пк не помогло, переставил видеокарту на Ati radeon 3850 изо появилось. ( Вентиляторы видюхи не крутятся ) вообщем проблема в видюхе.
Разобрал видюху почтстил заменил термопасту т.к прошлая высохла включил пк изо нет. оставил пк на 3 часа включенным с rx 580 пришел изо нет подскажите пожалуйста что могло произойти с видюхой!!
Всех потопил Джек Воробей... Не, капитан Джек Воробей
на материнской плате есть небольшой экран? Если да, то проверь код ошибки
Сбрасывай биос через перемычку.
отвал