Срочно!!У лучшей инет-подруги появился парень, и она стала меньше общаться со мной... помогите.

Мотылек (дев) Гуру (2661), на голосовании 11 месяцев назад
раньше отлично общались, но вот в воскресенье к ней приехал ее паренек, с которым она познакомилась в инете. В первый день или второй все было нормально вроде, она очень много чего написала о его действиях, но потом... Короче, я заметила, что она стала отвечать меньше и кратко, раньше она писала длинные сообщения чаще всего. Вчера вообще вышла из сети, даже не прочитав мои смс, хотя сегодня извинилась. Такое ощущение, что она общается на отвали. Меня очень раздражает её паренек, ведь он забирает у нее много времени, они живут теперь вместе. Сегодня в переписке она написала "погоди" и вышла.. Мда.. Я чувствую, что потихоньку теряю ее, но не хочу терять ее. Что делать? Как вернуть ее? Во всем виноват ее парень
Голосование за лучший ответ
шапокляк Просветленный (45924) 1 год назад
тоже ищи парня
Мотылек (дев)Гуру (2661) 1 год назад
нет, мне нужна только она
шапокляк Просветленный (45924) I hate everyone it’s so easy, лесби?
Radmir.Falcon Знаток (398) 1 год назад
бро братан… ну ты чего? логично что ты для неё просто удобный и всё, и понятно почему она так будет отвечать, она тебе не ценит и вскоре вообще не будет отвечать в любой момент. советую ничего не выяснять, тем более у неё парень, зачем тебе это всё? бери и знакомься с другими, а лучше и девушку себе найди нормальную и вот с ней общайся.
Мотылек (дев)Гуру (2661) 1 год назад
я не мальчик
Zarra773 Просветленный (25784) 1 год назад
у нее своя жизнь. А ты ищи себе пару.
Мотылек (дев)Гуру (2661) 1 год назад
нет.. мне нужна только она
николай николаев Оракул (67642) 12 месяцев назад
Найдите реальную подругу, поставте свечу к иконе "Утоли мои печали",