Неправильно показывает заряд батареи в чем причина?
Почему так? Зарядила айфон 13 про до 55%, перезагружаю и становится 56%, в чем причина? Купила в январе, новый
погрешность в измерениях бывает главное что бы не было 100% перезагрузил уже 50% а
Все нормально
Ну всё, продавай и бери сяоми
Это нормально, а вот если после перезагрузки покажет уже 100% то это уже беда с батарейкой))
Возможно, это связано с калибровкой батареи. Иногда после полной зарядки батареи необходимо произвести калибровку, чтобы устройство правильно определяло уровень заряда. Попробуйте разрядить устройство до нуля, затем полностью зарядить и проверить, исправилась ли проблема. Также стоит обратиться к сервисному центру Apple, чтобы они провели диагностику вашего устройства