Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого нибудь сейчас получается заказывать через iherb?

Виктор Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Seiten Гуру (4714) 1 год назад
Забил. проще взять продукцию в Яндекс маркете или валберисе.
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
Получается у тех, кто заказывает доставку не в РФ и оплачивает картой иностранного банка.
Или у тех, кто действует через посредников. А их сейчас - до чёрта.
Лидия Щукина Ученик (241) 1 год назад
С iherd ведь с картой РФ нельзя больше, год уже наверное. Я бады с brandly заказываю, которые раньше на iherd брала
sdasdasdasd sadadasdasdas Ученик (177) 1 год назад
Я заказываю через sunny valley shop. Напиши или скинь что нужно и доставят. Вот их ТГ если что - https://t.me/EUsunnyvalley