Как включить произвольный режим на sony

Olga Kok Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, как включить произвольные режим (песни в перемешку)на Sony mhc v13?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (366323) 1 год назад
.......... Воспроизведение в последовательном порядке или случайном порядке (обычное воспроизведение/произвольное воспроизведение) (для AUDIO CD/DATA CD)
В случае остановки воспроизведения нажимайте повторно PLAY MODE.

На дисплее высвечиваются следующие индикаторы.

(Нет): Воспроизводится диск.

[FLDR]*: Воспроизводятся все воспроизводимые файлы в заданной папке на диске.

[SHUF]: Произвольное воспроизведение всех воспроизводимых файлов на диске.

[FLDR SHUF]*: Произвольное воспроизведение всех воспроизводимых файлов в заданной папке на диске.
*Невозможно выбрать для AUDIO CD.

Примечание
Произвольное воспроизведение будет отменено при:
открывании крышки диска.
выполнении синхронной передачи.
Произвольное воспроизведение может быть отменено в случае выбора папки или дорожки для воспроизведения................

https://www.sony.ru/electronics/support/audio-systems-mhc-series/mhc-v13/manuals