Вводные слова. Русский язык. Помогите пожалуйста.
Найдите вводные слова. Расставьте знаки препинания, определите значение вводных слов.

1). Весь день собирался дождь, и наконец к вечеру тучи рассеялись.
"Наконец" не обособляется, так как имеет значение итога сказанного и поэтому не является вводным словом.
2). Скоро, однако, бабушка сменила гнев на милость.
"Однако" -- обособленное вводное слово, имеющее значение "впрочем", обозначающее в предложении порядок мыслей и их связь.
3). Горный воздух, без всякого сомнения, действует благотворно на здоровье человека.
"Без всякого сомнения" -- обособленная вводная конструкция, имеющая значение уверенности, достоверности.
4). Книги Пришвина, говоря его же словами, -- это бесконечная радость постоянных открытий.
"Говоря его же словами" -- обособленная вводная конструкция, указывающая на источник сообщения.
5). До первых сражений мы были моложе и счастью, пожалуй, не знали цены.
"Пожалуй" -- обособленное вводное слово со значением степени неуверенности, предположение.
6). Во-первых, книга -- открытие мира, во-вторых, она собеседник, и, наконец, книга -- отдых.
"Во-первых, во-вторых, наконец (в значении "после всего")" -- обособленные вводные слова, обозначающие в предложении порядок мыслей, их связь.
1)Весь день собирался дождь,и
наконец,к вечеру тучи рассеялись
2)Скоро,однако, бабушка сменила гнев на милость
3)Горный воздух,без всякого сомнения, действует благотворно на здоровье человека
4)Книги Пришвина,говоря его же словами,-это бесконечная радость постоянных открытий
5)до первых сражений, мы были моложе, и счастью, пожалуй,не знали цены.
6) Во-первых,книга-открытие мира, во-вторых,она собеседник ,и, наконец,книга-отдых