Нужен совет. С парнем 5 лет вместе. Живем 4 года. В этом году начались очень сильные ссоры, из-за какой-то ерунды.
Проблема в том, что у меня панические атаки и я не могу выйти из дома одна .(Кто знает,тот поймет)
И при каждой ссоре он меня цепляет этим, говорит:
Ты с этим ничего не делаешь, вот если бы ты ходила в магазин ты бы мне помогла.
По моему мнению,он специально кидает эти фразы,чтобы мне причинить боль.
НО, состояние у меня улучшилось, я чувствую себя намного лучше и работаю с этим, да маленькими шагами, но всё равно стараюсь избавиться от них.
Он мне всегда помогает, и убрать и приготовить.
Но единственный момент,что он ходит в магазин сам,а я только с ним.
Но и я на кровате не лежу, я делаю всё по дому и при этом работаю.
Так вот сейчас я вижу,что он очень злится на меня, его всё раздражает.
И я заметила,что при ссоре он начинает коверкать мои слова, повторять мою интонацию, я просила его не делать это, но все равно ор продолжает.
Интересно послушать Ваше мнение со стороны.
Извините, но, похоже, надоели ему ваши отношения.
Что касается панических атак, вы молодец, что не форсируете нагрузку и действуете маленькими шагами, но вам бы первопричину бы убрать, из-за чего вы боитесь выходить. А без психолога это будет сложно
Его уже достало, что ты постоянно торчишь дома
При всей любви - ему тоже нужно иногда отдохнуть дома, в уединении
Живешь своим домом с парнем 4 года - с какой радости у тебя "панические" атаки?
Может, у тебя еще и припадки?
Истерики вечно терпеть никто не будет - даже самая большая любовь сойдет на нет
Там, я так понимаю, не самая большая
либо женитесь и рожайте детей либо расходитесь насовсем
Если па дошли до такой степени, что из дома выйти не можете, Вам нужна попощь врача психиатра. Идите, лечитесь.
ССОРЫ чаще всего начинаются с ОРА