Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пользоваться мицеллярной водой не в качестве вещества снимающего макияж, а просто в качестве увлажнителя кожи?

Живой Родник Профи (537), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (703523) 1 год назад
В составе мицеллярной воды есть и увлажняющие составляющие.
Наталия Тихонова Профи (530) 1 год назад
Иногда так и делаю. Когда тоник заканчивается, в ход идёт мицеллярка
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
В качестве средства для увлажнения кожи используются тонеры.
Ну, если вам необходим результат.
А так-то - можете пользоваться чем угодно.

ПыСы. Тоник - это не средство увлажнения, а средство тонизирования.
Елена Иванова Гуру (2549) 1 год назад
Нет, конечно. Мицеллярная вода сушит кожу, купите лучше тоник гиалуроновый Librederm, вот он и остатки макияжа смывает и увлажняет кожу. Каждое средство ухода выполняет свою функцию.
Ольга Кузнецова Мастер (1277) 1 год назад
Мицелярку косметологи рекомендуют смывать.