Колонна из стиральной и сушильной машин

Ольга Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Можно ли на встраиваемую стиральную машину поставить сушильную машину?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (366323) 1 год назад
Если модель СМ позволяет это сделать.
Нельзя просто поставить сушку на стиралку.

Как установить сушильную машину на стиральную: важные правила
ОльгаУченик (194) 1 год назад
Я имела ввиду с соеденителем специальным, но возможно ли это технически.
Hero of the day Искусственный Интеллект (366323) Ольга, Да, читайте статейку.
val Искусственный Интеллект (132053) 1 год назад
Теоретически можно.
Обычно, когда сушилка устанавливается на стиралку они скрепляются вместе специальными креплениями. Если сушилку не закреплять, то она может сползти и упасть от вибраций.
Ну и конечно, всё зависит от верхней крышки встройки, на некоторых встройках эта крышка очень слабая и может не выдержать сушилку.
Стас Зыковский Знаток (268) 1 год назад
можно, но профи пусть делает, чтобы все ровно крепко стояло, а то развалится колонна