Помогите с сочинением/сообщением

Напишите пожалуйста сообщение на тему "Мой любимый исполнитель" про группу Stray Kids, кратко рассказывая об участниках.

Моя любимая группа - Stray Kids, это южнокорейский бойбенд, который был создан в 2017 году. Группа состоит из 8 участников: Bang Chan, Lee Know, Changbin, Hyunjin, Han, Felix, Seungmin и I.N. Каждый из них имеет свой уникальный стиль, но все они талантливые рэперы и певцы. Bang Chan является лидером группы, он также участвует в написании и производстве песен. Lee Know - прекрасный танцор, Changbin - известен своим глубоким рэпом, а Hyunjin - обладает потрясающим вокалом и выразительной мимикой. Han, Felix, Seungmin и I.N также проявляют свой талант на сцене и в записи песен. Я люблю Stray Kids за их яркий стиль и энергичные выступления, а также за то, что они всегда вкладывают свою душу в каждую песню.

Чел. Мне бы....
Я бы смог
Эх

Бесплатно?