Товары и маркетплейсы

Отмена товара на валдбериз

Значит заказал я сначала один товар,оплатил его,затем заказал другой товар и не оплатил,но поздно посмотрел отзывы о товаре и решил от него отказаться,прихожу в пункт выдачи,говорю можете оплаченный товар отдать.а неоплаченный отказ сделать,отказ 500 рублей,на что сотрудница мне ответила,что сначала нужно полностью оплатить товар и только потом можно сделать возврат ,а отдельно оплаченный товар она отдать не может,и впервые сталкивается с такой ситуацией,что делать в таком случае?

Нет, ты можешь отказаться от любого товара вне зависимости оплачен он или нет

Первый раз такое слышу, но это явно не правильно

разбей голову об асфальт
100 процентов поможет