Политические дебаты
+1А в украинской истории по их же версии есть хотя бы один правдивый факт?
ну море же выкопали...
Украину создали Ленин со Сталиным в 1918 году. До этого никакого украинского государства не существовало. Какая у них может быть история?
Есть. Что существует народ .Остальном много небылиц. Хотя при разумном анализе можно найти много славного и доброго. Но дебилы сочинили чушь собачий и делают из народа посмешище на весь мир.
А как же, они Велеса выкопали с Подолу и в Днепр кинули... примерно в 988 г, и Ильича через 1000 лет
да есть — они хѳхлы