Как называется расстройство, когда человек не принимает свою биологическую природу?

А может Просто снегом стать Профи (618), на голосовании 10 месяцев назад
Когда ему мерзко осозновать, что он состоит из плоти и с ним происходят все биологические процессы.
Голосование за лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (140758) 11 месяцев назад
да. серьёзное
потрудитесь в другой раз сформулировать вопрос с первой попытки
Федор Ф. Профи (506) 11 месяцев назад
хз, главное что бы ему не очень сильно хотелось своей голой жопой трясти на центральной площади, с такими же продвинутыми долпаепами
Сергей Карев Гуру (2551) 11 месяцев назад
он не состоит из плоти и крови, у него есть плоть и кровь