Комфортный ли я человек?

Бамбук ? Ученик (119), на голосовании 11 месяцев назад
Дарина, 11 лет. Рост 165 вес 58 кг:(
Шарю за многое например: Дмо, Ддлк и тд.. ; Спокойная, вполне смешные шутки, весёлая иногда могу поддержать. Делюсь едой, люблю парные авы, иногда подстраиваюсь под вас, иногда не совсем; С учёбой все вроде нормально. Юзаю:??????????. Если мы друзья не только в интернете то почти всегда выхожу гулять. Обычно называю: по имени, ласково по имени, милая, хорошая, кошечка, Любимка, умница. Постараюсь выслушать все минусы обо мне. Не извиняюсь первой.( Постараюсь подсадить вас на какой-то фандом интересный мне.
Голосование за лучший ответ
Лисичкина Мыслитель (7100) 12 месяцев назад
Это ваша оценка самой себя, а другие люди могут вас видеть совсем с обратной стороны, то что вы считаете за комфортность и дружелюбие, может восприниматься другими как данность, что типа человек так и должен общаться и в этом нет ни чего неординарного или сверхестественного! Например поделиться едой или знаниями и т.д., люди должны быть комфортными к друг другу! Ты можешь быть разной для разных людей, но самое главное ни кому не делать намеренно зла! Удачи!