Маме желаю терпения, тебе мозгов.
KallistoПросветленный (42929)
1 месяц назад
Так и я без агрессии, просто пожелание. Уже миллион раз тут объясняли почему детям ногти наращивать это плохая идея. Но вы не спрашивали почему это так, вы спрашивали как маму уговорить. Поэтому я и пожелала то что пожелала.
KallistoПросветленный (42929)
1 месяц назад
Но я объясню еще раз. Детские тонкие и мягкие ногти часто просто не позволяют на себя ничего нарастить, на них ничего не держится. Тонкие и мягкие детские ногти при подготовке к наращиванию намного сильнее повреждаются, работать с такими ногтями, не убивая их, может только высококлассный специалист, но как раз такой вам и откажет, потому что у хороших мастеров на наращивание до 18 лет есть негласное, но повсеместно соблюдаемое табу, это вредно и опасно для детских ногтей. Ногти наращивать 13-летнему ребенку согласится только плохой мастер, которому другой работы не хватает, как и чувсива ответственности за свою работу. Результат заведомо понятен, никакого качества и безопасности там по определению не будет.