Если боги воплощаются, иконы мироточат,огни сходят, значит существует

. . Мудрец (10723), закрыт 1 год назад
Формула соотношения духа и материи по принципу Е=mc2.
Почему эта тема не изучена, почему еще не научились в лабораторных условиях воплощать духов и одуховторять тела?
Лучший ответ
Алим Просветленный (20098) 1 год назад
Е=mc2 а где вы тут дух нашли? в энергии или в свете, и то и другое материя.
. .Мудрец (10723) 1 год назад
"По принципу". Вы только отдельные слова читаете?
Алим Просветленный (20098) Sol, а, и в чем заключается принцип можете объяснить?
Остальные ответы
Гром Молния Оракул (52851) 1 год назад
Та логика, которая у вас в вопросе напоминает только известную фразу: Летели две утки, одна серая другая налево".
Иди "Из того, что одна утка была серая, следует, что вторая летела налево".
АлимПросветленный (20098) 1 год назад
тут смотря какого цвета была утка которая летела на лево
Блудный сын Просветленный (23222) 1 год назад
Все что связано с Богом и Божественным миром у нас не финансируется,не распространяется и не изучается.Вы думаете нашим элитам,мировым и национальным,это интересно.Капитализм и религия вещи не совместимые.Вот если только на таком патриархальном уровне:индуизм,христианство,ислам...Вроде есть и в тоже время не вторгается в дела светские,в идеологию,"демократические институты"...
Игорь # Искусственный Интеллект (212697) 1 год назад
Сверкающее Солнце прекрасно лечит бренные тела . Что ещё , ведь каждый стремится в отпуске поехать к Солнцу и Морю . Даже самый упёртый атеист .
Иессив Оракул (59074) 1 год назад
потому что если "изучат",

окажется что "этот мир" и все они

в огромном долгу перед Богом и Его детьми ...

упыри (наука, религия, власть, ...)

об этом хорошо знают,

поэтому будут дурковать до последнего ...

вроде как бы "не ведали что творили",

если что ...

От Марка 12:2
И послал в свое время к виноградарям
слугу- принять от виноградарей плодов из виноградника.

От Луки 12:42

Господь же сказал: кто верный и благоразумный домоправитель, которого господин поставил над слугами своими раздавать
им в свое время меру хлеба?

Если же раб тот скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,
и начнет бить слуг ...

то придет господин раба того в день, в который он не ожидает,
и в час, в который не думает, и рассечет его,
и подвергнет его одной участи с неверными.

От Матфея 25:26
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый!
ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
ИессивОракул (59074) 1 год назад
Бог это хорошо знает и наблюдает,

какие ещё "потёмкинские деревни" они придумают ...

что бы "загладить" то что "нат.вор.или" ...
Шанс Садовник Оракул (62885) 1 год назад
Ваша глупость совершенна...
Лора Синева Просветленный (44825) 1 год назад
Значит существуют демоны, которые ювелирно делают свою работу по одурачиванию людей.
ПётрАлексаныч Оракул (72192) 1 год назад
Потому как мы - не Бог. Кстати, мироточение трижды сам наблюдал. Четвёртый - предваряя мерзости интечиков о Петре 1 - у моих знакомых инвалид 2 группы, икона деревянная, молились каждый день, причём со свечой, икона выдала несколько капель мира.