В ванной нельзя разговаривать, потому что это место предпочитает дьявол ?

Олег Мудрец (12832), закрыт 12 месяцев назад
этому учат детей в исламских мультиках, если не верите вот
https://www.youtube.com/watch?v=vLzNZD4m0AM&ab_channel=Исламскийканал._Д.И.М .

Это мама учит ребенка . А ребенок отвечает : хорошо, я не буду разговаривать и даже играть ванной не буду...
Лучший ответ
Айвасс Оракул (60754) 12 месяцев назад
Другой вопрос - с КЕМ там разговаривать.
Sceptic RatioОракул (98708) 12 месяцев назад
Это для вас вопрос, но не малого для ребёнка.
V&SИскусственный Интеллект (208578) 12 месяцев назад
Это как раз потому что
https://coub.com/view/6zd1n
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
В ванной нужно громко прославлять Св Имя Христа и тогда - вода меняет структуру и лечит не только бренное тело , но и слабоумие . Есть Д/Ф " тайны воды ."
17Мудрец (13572) 12 месяцев назад
Если мозг запоминает многие вещи на долго и эти же любые вещи может вспомнить не взирая ни на что. Это сила ума?
Лично я хорошо запоминаю только то что понимаю и могу связать со всем что помню. Это слабоумие?
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) Ильдар Хизабутдинов, Слабоумие - считать себя бренным телом , будучи Вечной Душой.
Sceptic Ratio Оракул (98708) 12 месяцев назад
А некоторые русские мамы, чтобы дети перед сном не баловались, учат, что под кроватью бармалей. В этом христианство виновато? )
ОлегМудрец (12832) 12 месяцев назад
вы не поняли. в Исламе надо как в Ветхом Завете соблюдать много мелочей. Такое впечатление, что у них у мусульман там до сих пор ветхозаветные времена
Sceptic Ratio Оракул (98708) Олег, и что в этом плохого. Молодцы, традиции берегут. Соблюдение традиций - сохранение народа.
я я Профи (512) 12 месяцев назад
Мне кажется этот мультик немного перебарщивает с религиозностью ,помойму в Коране нигде не написано что нельзя разговаривать в ванной , либо я ещё не дочитала до этого момента
kus Мыслитель (5832) 12 месяцев назад
А что вам не ясно? Вообще тут не так сказано, а может обобщили, потому что чаще в ванной стоит и туалет. Нельзя разговаривать в отхожих местах. Так что в принципе модно понять почему сказали в ванной.
Но так и не понятно в чем проблема именно у вас, к этому?