В позе ,руки за головой,через некоторое время появляется неприятное ощущение в мышцах,какбы тянет что то,как бы мышцам

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2597), на голосовании 11 месяцев назад
Нужно растянутся но что то мешает,стягивает их...что за напасть?в молодости такого небыло...о недостатке каких витаминов это может говорить?.
Голосование за лучший ответ