Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Были вы маленькими послушными детьми. А сейчас..что?

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) 12 месяцев назад
Тока в школе послушная активистка. А в деревне на каникулах с 5 лет бабку палкой колотила. Не любила я её.
КирелавОракул (86380) 12 месяцев назад
Да достойный типа ответ для пепси типа поколения.., куда мир катится ..., просто караул .. !
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) я родом из СССР, в школе активистка, председатель всего, чего только можно, и в знамённой группе вечно ходила. Меня отец в члены КПСС готовил, как и он, офицер КГБ
Остальные ответы
Marina Sokolova Просветленный (48028) 12 месяцев назад
разве что только маленькими ... ) а сейчас плюс еще и не маленькие )
Шамиль Профи (698) 12 месяцев назад
Хмурый дядя для не послушных детей)
iwan drowosek Оракул (78465) 12 месяцев назад
Сейчас от всякой дребедени дымятся в голове мозги.
Кирелав Оракул (86380) 12 месяцев назад
Были Октябрятами и Пионерами, а сейчас нет этого, только гопота.. !!!
Нафаня Оракул (72587) 12 месяцев назад
... даже кашу манную употребляют