Докапывается 8 классник

Крч я чувствую себя неудачником.У нас в школе учится пацан 8 классник а на вид ему лет 20 ну а я в 7.Ну и вот его боится вся школа.Ходит матерится как сапожник и до всех докапывается.Сегодня у нас был урок а учитель не пришел мы собирались уйти и тут прише он и сел за парту как учитель.На всех рыпался и огрызался.А когда мы собрались уйти он начал на меня наезжать.Хотя я тоже не слабый но шансов против его у меня нет, у него один кулак с мою ногу.Ну и так он нас продержал весь урок.Чувствую себя ничтожеством и неудачником который нечего не может ответить, сейчас лежу и думаю какой же я трус.Как бороться с этим?

Учиться хорошо нужно и хорошо соображать. Чтобы придумать быстро, как защититься. Займитесь Айкидо