Сорра с мамой.
Мы с мамой поссорились. Там долгая история. Мы обе не правы, но она думает что только я не права, а за ней вины нет. Как ей донести что она тоже виновата? Я ей уже сказала что я не права, но свои ошибки она не рассматривает.
не надо ничего доказывать, поссорились и ладно, а лучше всего просто попроси прощения, ты же знаешь что вы оба не правы. Да и то не факт, она взрослая, ей виднее
ваша мама уже отлично всё понимает, то что она виновата, но не хочет этого признавать, поэтому никак не выбьешь с нее слов что она виновата