Инстаграм не дает восстановить доступ к странице

В моменте у меня вылетела страница инсты и я не могу восстановить ее второй день. Пароль я не помню, поэтому тыкаю «забыла пароль» но ничего не помогает, все мои тыки просто игнорируются с подписями «попробуйте позже»
Ни через имя пользователя, ни через почту аккаунт не находится, просто постоянно выдает ошибку
Что делать? В тех поддержку нет возможности написать, потому что аккаунта нет
Попросила друзей посмотреть все ли нормально с их страничек- и все ок, страница живая, не взломанная

Блокируют за порно, распространение бдсм, пропаганда припорптов и т д

Ждите