9 градусов тепла можно носить толстовку?

Понятный Понятно Ученик (70), на голосовании 11 месяцев назад
9 градусов тепла можно носить толстовку?
Голосование за лучший ответ
Валентина Игнатьева Ученик (63) 1 год назад
В теории все можно, но лучше сверху куртку накинь
ViЯuS Просветленный (25613) 1 год назад
Вопрос носить ли толстовку при 9 градусах тепла зависит от индивидуального ощущения тепла каждого человека и от других факторов, таких как ветер и влажность. Однако обычно при 9 градусах тепла большинство людей предпочитают носить что-то более теплое, чем толстовка, например, легкую куртку или свитер. Рекомендуется также учитывать местные условия и прогноз погоды, чтобы быть готовым к возможным изменениям температуры.
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) 1 год назад
это одежда для кладменов, такое носить вообще нельзя.
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 1 год назад
Все индивидуально... Если тебе комфортно то носи...

Это как на нас, северян на югах смотрят с недоумением когда мы в шортах ходим в любую погоду...