А если б сошёл - чтобы он сделал с такими людьми ?___

Любовь Г. Оракул (81882), закрыт 10 месяцев назад
Проходящие злословили Его, кивая головами своими и говоря: э! разрушающий храм и в три дня созидающий!
Спаси Себя Самого и сойди со креста.
(Св. Евангелие от Марка 15:29,30)
Лучший ответ
Истина Дороже Гений (63929) 11 месяцев назад
Думаю, ничего бы плохого не сделал, ведь он молился перед смертью за них, потому что не ведали, что творят.
Остальные ответы
Дмитрий Калинкин Оракул (85188) 11 месяцев назад
Вспомните Агасфера!
Какова его судьба? Вечное скитание в бессмертном теле! За то, что не помог Христу, идущему на казнь
Любовь Г.Оракул (81882) 11 месяцев назад
не знаю, кто это такой.......
Дмитрий Калинкин Оракул (85188) Любовь Г., Агасфер оттолкнул Христа от своего дома, когда тот присдонился к стене отдохнуть с крестом на спине! «Иди, потом отдохнешь!» -«А ты будешь отдыхать, бродя по свету до моего второго пришествия!» Агасфер, "вечный жид", до сих пор бродит по свету, не зная покоя!
Солнышко В Руках Ученик (181) 11 месяцев назад
Бог все видит и когда придёт время, все люди ответят за свои дела перед Богом.
Система скайнетМыслитель (9420) 11 месяцев назад
что-то больно долго приходит,все никак не придёт
Солнышко В Руках Ученик (181) Студент Хорошист, не переживайте, придёт.
Людмила Шумаева Мастер (1640) 11 месяцев назад
Христос и с Креста молился Отцу, чтобы Его мучители получили от Него прощение: "Ибо не ведают, что творят".
Aleks Искусственный Интеллект (339365) 11 месяцев назад
Он и пришел, что б не сойти, а эти сатанинские выкрики, им дорогой ценой обошлись.