А если б сошёл - чтобы он сделал с такими людьми ?___

Любовь Г. Оракул (82176), закрыт 1 год назад
Проходящие злословили Его, кивая головами своими и говоря: э! разрушающий храм и в три дня созидающий!
Спаси Себя Самого и сойди со креста.
(Св. Евангелие от Марка 15:29,30)
Лучший ответ
Истина Дороже Гений (64442) 1 год назад
Думаю, ничего бы плохого не сделал, ведь он молился перед смертью за них, потому что не ведали, что творят.
Остальные ответы
Дмитрий Калинкин Оракул (86803) 1 год назад
Вспомните Агасфера!
Какова его судьба? Вечное скитание в бессмертном теле! За то, что не помог Христу, идущему на казнь
Любовь Г.Оракул (82176) 1 год назад
не знаю, кто это такой.......
Дмитрий Калинкин Оракул (86803) Любовь Г., Агасфер оттолкнул Христа от своего дома, когда тот присдонился к стене отдохнуть с крестом на спине! «Иди, потом отдохнешь!» -«А ты будешь отдыхать, бродя по свету до моего второго пришествия!» Агасфер, "вечный жид", до сих пор бродит по свету, не зная покоя!
Солнышко В Руках Ученик (181) 1 год назад
Бог все видит и когда придёт время, все люди ответят за свои дела перед Богом.
Система скайнетМудрец (10432) 1 год назад
что-то больно долго приходит,все никак не придёт
Солнышко В Руках Ученик (181) Студент Хорошист, не переживайте, придёт.
Людмила Шумаева Мастер (1640) 1 год назад
Христос и с Креста молился Отцу, чтобы Его мучители получили от Него прощение: "Ибо не ведают, что творят".
Aleks Искусственный Интеллект (376431) 1 год назад
Он и пришел, что б не сойти, а эти сатанинские выкрики, им дорогой ценой обошлись.