Какие функции на страшном суде будут распределены между святыми ?

* Мыслитель (8490), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (33140) 12 месяцев назад
Кто уверовал - не судятся, если Писание не врет!
Ждут суда тока не уверовавшие в Него, даже если они и называют себя верующими)

Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Так что святые рядом с ними стоять не будут!
А думал, Толян. шо?
Любовь Г. Оракул (81890) 12 месяцев назад
144 тыс будут помогать в Армагедоне защищать народ Бога.

Судья - один - это справедливый Всевышний. А приводить в исполнение приговор будет Его Сын, Иисус и его братья-помазанники
*Мыслитель (8490) 12 месяцев назад
зачем они нужны, если Иисус может испепелить одним взглядом целое войско?
Любовь Г. Оракул (81890) Т о л я, это не вам решать, что нужно в войске Бога в борьбе со злом
Alla A Искусственный Интеллект (180399) 12 месяцев назад
нет такого,не сочиняйте.
*Мыслитель (8490) 12 месяцев назад
я не сочиняю , сказано что будут судить святые и Иисус
Alla A Искусственный Интеллект (180399) Т о л я, Так на суде будут придуманные вами функции и "распределения"? Где о таком учит Христос?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) 12 месяцев назад
У кого вы спрашиваете?

Вы это сто пудоф не пропустите. Сами все увидите своими глазами
*Мыслитель (8490) 12 месяцев назад
мне просто интересно как будет организован судебный процесс
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) Т о л я, Я про то и говорю. Здесь вы достоверной информации не получите. Но увидите своими глазами лично
Елена Щигорева Просветленный (31935) 12 месяцев назад
Судить, подтверждать обстоятельства жизни грешника.