Почему ? Магия грех

денис евдокимов Ученик (122), закрыт 10 месяцев назад
Вроде не чего плохого в этом нет
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (190434) 11 месяцев назад
грех не магия...а как её используют....например нож!....им можно и защитить человека и убить....так нож виноват или как его использовали?
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Потому что предполагает общение со злыми духами. У-у-у-у!...)
Юпи УраПросветленный (49449) 11 месяцев назад
А С ДОБРЫМИ МОЖНО?
Valery Scott Мудрец (19270) Юпи Ура, Духи нравственности не имеют. Они добры или злы по обстоятельствам)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400434) 11 месяцев назад
Потому что маги лишают попов их "законного" заработка... Все из-за гешефта, и не более... Попы даже между собой из-за денег собачатся...
Илья Пророков Просветленный (33122) 11 месяцев назад
Он силами пользуется, а чем оплачивает?
Деньги и кровь эта лишь жалкия подачки)))
Выходит пользуется в долг, а быват и не по праву, вроде как похитил чужое.
Ибо чел эти силы сам не создает, значит пользуется чужим(
А брать без спросу чужое - грех!
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24743) 11 месяцев назад
Потому что являясь воздействием извне, по сути магия является насилием.
Юпи УраПросветленный (49449) 11 месяцев назад
А ЕСЛИ МАГ РАБОТАЕТ ЦЕЛИТЕЛЕМ? ТО КАК?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24743) Юпи Ура, Целителем работает целитель. В практике целительства нет магического воздействия извне, воздействующего на сознание человека. Я объясняю с позиции Родобожия. У нас магия, как влияние извне не приветствуется и применяется в крайних случаях против врагов.
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (24743) 10 месяцев назад
ЛЮБОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ФИЗИЧЕСКУЮ МАТЕРИЮ
ЧЕРЕЗ ПОСРЕДСТВО ТОНКОГО ПЛАНА ЕСТЬ МАГИЯ!!!
Так не во всяких духовных практиках считается.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 11 месяцев назад
Не знаю точную информацию по этой теме о том, что такое ГРЕХ и что такое МАГИЯ , с Вашей точки зрения и в Вашем понимании.

Постоянно крутиться и вертеться в ДЕМОВЕРСИИ Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе=
это для чего делать бесконечно,
если 1 Жизни достаточно для того, чтобы пройти курс обучения Человечества и дружно разблокировать Систему на этом участке Вселенной?

Сначала Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях получают тексты через мысли в мозги в головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНИ ТАК ДУМАЮТ И ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ, думая, что это они так думают и думая, что они сами этого хотят и желают делать в этой жизни?

Ну, Многие Люди со стёртой памятью разучились сами самостоятельно думать своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Не учатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Ну, в таком случае чего ж хорошего то в том, чтобы всю жизнь крутиться и вертеться под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной в этой ДЕМО ВЕРСИИ ПОКАЗА, как работает эта система?

Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не могут разблокировать Систему?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать?

Ну, вот пусть Люди об этом задумаются.
Врачи Хирурги, Военные Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Врачи Обычные, Мед Сестры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Тюремщики, Конвой, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Сотовых Телефонов, Компьютеров, Городских Телефонов, Изготовители Бытовой Техники, Гаишники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий пусть об этом порассуждают и поразмышляют.
Солнышко В Руках Ученик (181) 11 месяцев назад
Потому что Бог не наделял такой силой человека и запретил этим заниматься. Все силы у людей, которые занимаются магией -от Дъявола, поэтому что самому человеку не подвласна такая сила .
Юпи УраПросветленный (49449) 11 месяцев назад
  1. В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ НАПИСАНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК - ЭТО БОГ.
  2. МОЙ ДРУГ, СЕРБ, ПРИЕХАЛ КО МНЕ НА ДАЧУ. ЖЕНА ПОЖАЛОВАЛАСЬ ЕМУ, ЧТО ДАВНО НЕ БЫЛО ДОЖДЯ И РАСТИТЕЛЬНОСТЬ ЗАГИБАЕТСЯ.
  3. РАДЕШКА ОБРАТИЛСЯ К ЧИСТОМУ И БЕЗОБЛАЧНОМУ НЕБУ И ЧТО-ТО НАЧАЛ ВЫКРИКИВАТЬ. ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЛИЛ ПРОЛИВЕННЫЙ ДОЖДЬ.
  4. ЭТО ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ВАШЕМУ ОТВЕТУ.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507894) 11 месяцев назад
Магия связана с бесами а общение с бесами и есть грех
Юпи УраПросветленный (49449) 11 месяцев назад
А ЕСЛИ НЕ С БЕСАМИ, А С АНГЕЛАМИ - ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507894) Юпи Ура, ангелы магией не занимаются
Юпи Ура Просветленный (49449) 11 месяцев назад
МАГИЮ ЗАПРЕТИЛ ЕВРЕЙСКИЙ БОГ ЯХВЕ.
(ЧИТАЙ ГЛ.18 ВТОРОЗАКОНИЯ)
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК С ПОМОЩЬЮ МАГИИ, ЭЗОТЕРИКИ И Т.П.
МОЖЕТ РАЗВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ И :
А) УВИДЕТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО ПОТУСТОРОННИХ ТОВАРИЩЕЙ
( А ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ ЭТОТ ЯХВЕ-ЯГВЕ-ИЕГОВА
ПОКАЗАЛ МОИСЕЮ ТОЛЬКО СПИНУ, А ЛИЦО СКРЫЛ);
Б) МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ПОТУСТОРОННИМ ТОВАРИЩАМ
ДЕЛАТЬ ИХ ПОГАНЫЕ ДЕЛА.
Очень хорошо Профи (647) 11 месяцев назад
Магия,если это контакт с духами-это опасно для жизни и души
Хочется быть одержимым,попасть в ад?Ну у каждого свой путь
Кайра Мудрец (14194) 11 месяцев назад
Потому что так написано в Библии.
Юрий Фантазёр Знаток (252) 11 месяцев назад
В переводе Библии архимандрита Макария во Второзаконие 18 главе с 10-12 стихи говорится: "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, призывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых:
Ибо мерзок пред Иеговою, всякий делающий сие, и за сии-то мерзости Иегова, Бог твой, изгоняет их от лица твоего".

К тому же сам Иисус Христос учил обращаться только к Богу.
ПётрАлексаныч Оракул (67477) 11 месяцев назад
Аз есьм твой Бог и да не будут тебе Боги иные кроме меня
Irina Оракул (63067) 11 месяцев назад
Она от Божьего Противника, а не от Бога. Людей к Богу она не приближает, а отдаляет.
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 11 месяцев назад
Евреи так сказали, но тогда Господь прямо на них манну небесную сыпал).
Slava Jirov. Просветленный (46940) 11 месяцев назад
Все кто занимается магией - будут в аду. Покайтесь и веруйте во Христа.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137358) 10 месяцев назад
потому что обращено к помощи сатаны. И запрещено Богом.