Воск как и мёд, вода, соль это атрибуты магии ! А воск+огонь+слово=тройная сила!!! А в церкви творят чёрную магию... Завораживают пением, повторением, и пресловутой "святостью" ...Они знают, что творят.
Славянка
Prometheus, Ты тоже! Я как и ты много читаю, наблюдаю и анализирую всё...И проверяю на материи, обязательно:)
Мы пользуемся здравомыслием :)
игорь ореховский
xepb, Вдова отдала последнюю копейку , а богач сто рублей и в глазах Бога она пожертвовала Богу в сто раз больше
Что-то вроде благоговения. По выключателю бахнул - есть свет. А зажечь свечу требуется некоторая аккуратность, и человек становится несколько внимательным к себе.