Пришла Смс о зачислении денег. Ооо, как много! Это не вы прислали?)

Не я. Но мне с утра звонили из отдела по экономическим преступлениям, и предупреждали, строгим женским голосом, что кто-то ( даже ФИО называли) пытается по генеральной доверенности снять все мои деньги)) Жалко времени не было, а то бы поразвлекся. Когда сказал, что мне некогда, чтобы выслушивать весь этот бред, и сбросил вызов, перезвонили, и с наездом спросили, почему я прерываю разговор с сотрудником полиции)). Сбросил вызов еще раз, ну реально времени не было.
Да, я вот о чем, так Вам это всё-таки удалось?))

...смс о начислении штрафа...Вы сплошную пересекли при входе в квартиру....надо было на порог не наступать....правую заносить выше бедренной повязки

увы,пенсии ещё нет=почти неделю ждать

Ой это ошибка, верните обратно, ща номер пришлю

Очнись или надень очки, не зачисление, а предоставление кредита- ВТБ банк)))