Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки дайте совет!!

♡CuteCat♡ Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Девчонки, посоветуйте хорошую палетку теней для век В КОТОРОЙ ЕСТЬ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ (где купили и цену)
Голосование за лучший ответ
Марк Твен Гуру (2993) 1 год назад
Anastasia Beverly Hills "Soft Glam" Eyeshadow Palette. В этой палетке есть чёрный цвет, который дает контраст любому визуальному стилю.
СверхРазумМудрец (14670) 1 год назад
ты зачем мой атвет украла?!?!?!??!?!??!?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189803) СверхРазум, это мой ответ
СверхРазум Мудрец (14670) 1 год назад
Anastasia Beverly Hills "Soft Glam" Eyeshadow Palette. В этой палетке есть чёрный цвет, который дает контраст любому визуальному стилю.
♡CuteCat♡Ученик (140) 1 год назад
Пон
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189803) 1 год назад
Anastasia Beverly Hills "Soft Glam" Eyeshadow Palette. В этой палетке есть чёрный цвет, который дает контраст любому визуальному стилю.
Марк ТвенГуру (2993) 1 год назад
брат
Стас Никифоров Мастер (2429) 1 год назад
Anastasia Beverly Hills "Soft Glam" Eyeshadow Palette. В этой палетке есть чёрный цвет, который дает контраст любому визуальному стилю.
Лариса Лариса В Ученик (115) 1 год назад
любые от revolution. у них много вариантов, посмотрите, какая цветовая палитра вам нужна. черный есть в "re-loaded palette velvet rose", например
1111 Знаток (306) 1 год назад
В эйвон есть палетка 1421442 серые смоки, там 4 оттенка теней и есть чёрный цвет. или тени-карандаш тоже Эйвон (1324194) бессменный чёрный.