Надо ли писать подруге поздравление с ДР если иду к ней сегодня вечером на ДР?
Так неохота писать, или все таки надо? Или вечером все равно говорить
меня тоже это волновало когда то. напиши, а потом еще раз поздравишь, она поймет
Вечером , в живую конечно лучше
конечно,написать-это всегда приятно! Ведь день рождения у же начался,а вечером вы идете его праздновать.
Я как-то маме в ее юбилей весь день стихи посылал). Поздравь - лишним не будет