Переходить в другую школу или нет?
Всем здравствуйте!
У меня плохие отношения с одноклассниками, учителями..
Есть вариант перевестись в другую школу
Мне ну очень страшно..
Для начала разберитесь почему плохие отношения .Если вы сами виноваты в этом, то переход в другую школу не поможет.
Если выберешь сидеть с этими до 9-11,то это будет интересный опыт,который тебя сломает или сделает сильнее. Что выберешь ты,юный искатель приключений
Если прям плохо тебе в школе, то да, надо переводиться. Перевод может помочь тебе все начать с нуля, но учти там уже сложившийся коллектив и тебе надо будет вливаться.
Но перед тем как переводиться, надо понять, а почему такие отношения у вас возникли, чтобы в новой школе ситуация не повторилась. Подумай, чем спровоцировала и чем дала повод так относиться. Если детям обычно просто нужен кто-то, кого будут травить, то учителя вряд ли будут плохо относиться просто так.
Так а в чем проблема? Если в школе ничего не держит, то сможешь начать все с чистого листа.