Компьютер крашится, выдавая не только синий экран, но и других цветов

Суть в следующем, собирал пе на xeon
E5 2666 v3
Rx 580 8gb
Ssd и так далее
Всё было отлично, но потом я переехал и бывало такое что в процессе игры экран мог просто, загореться одним цвето ( синий, зелёный, фиолетовый и тп) приходилось ПК перезапускать
Так же один раз вернулся на прежнее место жительство и обнаружил то же самое при запуске игры the last of us
Но не сегодня встретил ту же самую проблему уже без нагрузки, просто при запуске ПК, на рабочем столе влупил мне фиолетовый экран. При этом всё нет никаких посторонних, шумов температуры всегда нормальные...
В чем может быть дело??? я грешу на блок питания

Видяхе кранты - выкинь.

сложно сказать
нужно проверять отдельно каждую запчасть

Серон на помойку.