О любви без купюр

Что делать в такой ситуации? Без шуток пожалуйста

Мама не разрешает носить что хочется. Пример: обыкновенные шорты не короткие или офисный сарафан, который чуть чуть выше колен. Вообще говорит, чтобы я не носила такое, что типо я её позорю иза того что я наполовину цыганка, хоть я и вообще не похожа на цыганку. и вообще я ненавижу цыгань. Мне почти уже 19 лет.

Мама не изменится. Надо просто отделяться от нее и жить самостоятельно.

С 18 лет имеешь право носить, что хочется, и жить по-своему.

Живи отдельно. За свой счёт. Тогда и носить будешь всё, что захочешь.

Вы достигли совершеннолетия и можете сами решать что носить, стоит объяснить ей это. Если она не понимает, то ей не стоит впутывать вас в свои взгляды

Съезжайте с маминой территории в самостоятельную жизнь.
А если не хотите съезжать, то учитесь договариваться. Вы не пуп земли, придётся с мнением мамы считаться!